"Лиара Арнейская"

Классическое фэнтези, НЕ литрпг

Re: "Лиара Арнейская"

Сообщение minimum » 10 янв 2017, 08:00

так я и не говорю, что мы полное г*вно, а янкесы впереди планеты всей. Вон, если мне не изменяет моя память, янки вообще от шаттлов отказались, и все грузы теперь чисто наши с Байконура возят. У меня одногруппник кодером работает в конторе в Питере, которая навигационное ПО для спутников пишет, или что-то вроде того, регулярно в Казахстан в командировки ездит. Но все равно, сам факт, что у нас провалы эпичные бывают, многобюджетные - это да. Хотя, вон, корабли ракетами неплохо отстрелялись с Каспия.
- Это не баг, это фича!
- Это не фича, это баг.
minimum

Сообщение aalor » 11 янв 2017, 03:57

minimum писал(а):так я и не говорю, что мы полное г*вно, а янкесы впереди планеты всей. Вон, если мне не изменяет моя память, янки вообще от шаттлов отказались, и все грузы теперь чисто наши с Байконура возят. У меня одногруппник кодером работает в конторе в Питере, которая навигационное ПО для спутников пишет, или что-то вроде того, регулярно в Казахстан в командировки ездит. Но все равно, сам факт, что у нас провалы эпичные бывают, многобюджетные - это да. Хотя, вон, корабли ракетами неплохо отстрелялись с Каспия.

хм ))))
сам же написал опровержение чуши , которую сам написал! вот это я понимаю критик!!! :D
aalor не гордый, ему и полцарства хватит
aalor

Сообщение Анна(1) » 11 янв 2017, 07:26

Увидела обновление топика Юлианы Арнейской. Обрадовалась, подумала, что кто-то поделился мыслями о предстоящих книжных событиях или озвучил мнение по уже написанному.
Зашла. И что же я увидела? Шаттлы, Байконуры, статистика удачных запусков ракет. Ребят, вы серьезно? Я понимаю, что раз В.М. молчит, значит, пофиг. Все равно скоро новый сайт и т.д. Но разве без пинка самим не понятно, что оффтопики здесь вообще не нужны? Ну неуместны они. Столько информационного шлака встречаешь, когда просто хочешь поинтересоваться мнением читателя по конкретной теме...
Анна(1)

Сообщение minimum » 11 янв 2017, 09:01

Анна(1) писал(а):Увидела обновление топика Юлианы Арнейской. Обрадовалась, подумала, что кто-то поделился мыслями о предстоящих книжных событиях или озвучил мнение по уже написанному.

Ну, во-первых, топик вообще никто не обсуждает, видимо, рыжеволосая стерва никому не интересна :)

Во-вторых, по написанным страницам особо обсуждать нечего, согласись - пришла ВИП-девица и заказала другую ВИП-девицу за то, что та ее назвала "странной". Шикарный повод для мести язвами :lol: Хорошо, в реальном мире до такого еще не дошли, а то бы вообще страх и ужас был.

Ну а непосредственно по задумке - мне кажется, что сюжет сведется к тому, что Лиара станет профессиональной некроманткой, будет идти по головам, может, даже свою подругу Карину как-то подставит, но ближе к концу раскается и станет доброй, белой и пушистой, выйдет замуж, а всех недоброжелателей будет травить по-тихому =) Вообще, слишком мало текста, чтобы можно было делать какие-то однозначные выводы о дальнейшем развитии сюжета.

Ну а что разговор виляет и не по поводу Лиары - так мы не роботы, чтобы только по заложенному алгоритму говорить, не?
- Это не баг, это фича!
- Это не фича, это баг.
minimum

Сообщение aalor » 11 янв 2017, 12:51

Анна(1) писал(а):Увидела обновление топика Юлианы Арнейской. Обрадовалась, подумала, что кто-то поделился мыслями о предстоящих книжных событиях или озвучил мнение по уже написанному.
Зашла. И что же я увидела? Шаттлы, Байконуры, статистика удачных запусков ракет. Ребят, вы серьезно? Я понимаю, что раз В.М. молчит, значит, пофиг. Все равно скоро новый сайт и т.д. Но разве без пинка самим не понятно, что оффтопики здесь вообще не нужны? Ну неуместны они. Столько информационного шлака встречаешь, когда просто хочешь поинтересоваться мнением читателя по конкретной теме...

а чем байконур то не нравится?
2-е , что обсуждать то? 3 строчи кода?
3. 4. 5. 6. 7.
aalor не гордый, ему и полцарства хватит
aalor

Пред.

Вернуться в "Лиара Арнейская"